28 апреля 2016 г.

Старт ФОТО СП!

Привет, дорогие!!!
Как настроение??? Погода??? У нас как-то сыро, весна не торопиться к нам! Идет мееедленнно... :)
Мы с дочкой каждый день смотрим в окно и наблюдаем. как листочки на деревьях с каждым днем становятся все больше и больше!
 Но сегодня не о погоде!
В блоге 1000moments.ru стартовал наш ФОТО-СП!
В первом этапе мы, дизайнеры, показываем свои фотозоны и фотоаппараты, технику. Хотя Зонами и техникой все это назвать можно весьма условно!
Но фото этих уголков так... вдохновляют! Несмотря на то, что в большинстве своем это "голь на выдумки хитра", это не только отрезвляет, но и вдохновляет! Ведь сразу понимаешь, что снимать красиво и качественно можно в любых условиях, даже самых простых, неприспособленных.
ну а я покажу вам свою зону.

У меня маленькая квартирка в старой шлако-блочной "хрущевке", которую никак не снесут. Живем мы на 4 этаже. за окном деревья, выше дома. Так что летом у нас прохладно и ... темно :) Да-да... лето все ждут из-за солнца и света, а в моей квартире все наоборот - зимой светлее :)
Подоконников, на которых многие снимают, у меня нет, это видно на фото. Это просто беда - ни цветов не поставить, ни мелочовки...
Кухня 5,43 м^2. Так что не развернешься. И это единственное место, где ожно снимать в принципе!

 Вот так это выглядит обычно.

А это "отрезвляющее фото" показыват как я храню свои фото и очень ярко демонстрирует, что расстояние от стола до холодильника, куда я должна поместиться - невелико :) Это я еще стул убрала!!! Так что ни о каких особых условиях и говорить не приходиться! Зато и толстеть нельзя! Я тогда просто не помещусь в этот закуток!!! :)))
ФОтографирую я на Canon 600D и "50". которым я хваилась уже год назад. Долго я собиралась его покупать. В итоге он мой незаменимый друг и помощник!!!
Приходите  нам в блог! Показывайте свои уголки и участвуйте в СП!
Во 2 этапе будет уже теория, причем наглядная - я уже во всю вам готовлю материал!!!
Надеюсь. что вы не испугались моей квартирки :)
До встречи в эфире!!!

1 комментарий:

  1. Спасибо, что поделились! Для меня было очень полезно!

    ОтветитьУдалить