7 марта 2014 г.

Весенние открытки с Таней Fleur

Снова я... :))) Вот такой ударный тихий час у меня. Дочка после утренника спит, а я выкладываю свои работки. Выше 2 поста - с лифтингом и с СП "Скрап-Кухня"!
Итак, Таня затеяла очередной маленький СП, на 3 весенние открытки. Вот баннер.


Я ж все еще считаю себя начинающим скрапером, поэтому делать по МК мне пока, ессно, проще. А с первым этапом МК прилагается. 
Получилось у меня 2 открытки  - для первой учительницы Марьяши и администратора в центре развития, куда мы ходим 3 раза в неделю на развивалку.
Кстати, учителка и развивалка у нас шикардосные!!! Во-первых 3 дня в неделю!!! во-вторых цена адекватная!!! (400 рЭ занятие, 4800 абонемент на месяц). В-третьих, просто обалденная учитель-воспитатель!!! Она и пляшет, и поет, и лепит, и рисует и вообще... ни минуты покоя у них! Я сначала думала, что годовасики занятие в 45 минут не выдержат. Но они не хотят оттуда уходить!!! И подружка у нас появилась закадычная - Варя!!! Они с Марусей обнимаются при встрече. визжат от восторга!!! Если долго не видятся, то прям бесится начинают!!!
Ну и возвращаюсь от хвалебных од к открыткам.

Первая для Марины Евгеньевны, учительницы.
 Чип ажурный покрасила акриловой краской. Купила себе 4 цвета зефирных оттенков.
ОЭ этапа - розы и полубусины. Все есть.

Вообще эта открытка прям по МК, так что скорее лифтинг получился. Во второй открытке я отступила чуть, но розы и полубусины присутсвуют.
 А вот и вторая. Для администратора. Она у нас дЭвушка яркая. )))


 Вот такие открыточки... Следующую по Сп сделаю для свекрови. Она пока в отъезде, так что к празднику успею. А вот третью... хз... тоже задарю кому-нибудь :)))

Еще хотела вам рассказать, что в прошлую субботу меня выперли из дома. И я поехала на "Формулу рукоделия". Осталась не в восторге :) Скрапа было мало, народа много. Что и понятно - суббота. Очумелые бабки-рукодельницы, распихивающие всех как в автобусе, меня просто выбешивали!!!
Купила себе я мало, но строго то. что хотела.
1. Слова из фанеры. Стоили там приятно. 180-220 р. За 40-45 см слова. Я купила для дачи WELCOME и для дома BonAppetite. Покажу попозже, как задекорирую.
2. Набор высечек K&Company для дочкиного альбома. В инет-магазинах я их так и не нашла, а набор бумаги такой мне подарила подруга на НГ. Так что пришлось.
3. По мелочи - брадсы, чипборд к бумаге ММЕ для летнего альбома, пару металлюшек (яичницу!!! Б***, их там по 60 рублей продавали!!!!), тканюшки для кулинарников.
Ну. собственно, и все...
Вообще. надо бы мне собраться на неделе с духом и выложить свои покупочки :))) Я в Мемуарис еще наведалась по поводу своего ДР прошедшего. Скромно наведалась.  Я после Таниных курсов вообще покупаю все "строго по делу".
Все... на сегодня точно все!!! :)))
Всем пока-пока!!!


5 комментариев:

  1. Какая ты молодец! Даже две сотворила! Мне особенно вторая нравится - цвет, контраст и блеск! Я вот уже пару дней ну ничего не могу себя заставить делать, не знаю, что на меня нашло( Ну не хочется и все!
    С нетерпением хочу увидеть слова задекорированные)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лена!!! да, вторая насыщеннее получилась. Я вот за детский альбом мальчуковый засела. Вроде и все есть, и настроение, а так все медленно... новую раскладку с переплетом пробую. Ох... Вдохновения нам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И я теперь тоже научилась покупать только "нужное" :) Какая ты молодец, что открытки сделала учителям! Смотрю вот на них и думаю - ндаа, пора и мне тоже обзаводиться самыми разнообразными цветочками, хорошо смотрятся! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже 2 пакета накупила :) Часть уже истратила - на такие открытки в Танином стиле много уходит!!! Но компоновать их - это как медитация :)

    ОтветитьУдалить