6 сентября 2014 г.

Кучка непоказанных открыток и подносик

Привет!! тут еще есть кто-нибудь??? :) надеюсь, что есть!!!
Я совсем запропала из блоггера - мы все время в разъездах и отпусках, а интернет есть не везде. Если блогловин я и просматривала иногда. то комментировать оттуда, к сожалению, нельзя, а инета для перехода на сами блоги не хватало :( На даче так вообще в этом году были без инета месяц из полутора!!! Страдали все!!! Зато консервировали овощи, варили джемы, копали клумбы и делали высокие грядки для декоративного огорода!
Надеюсь. что все вы отлично провели лето!!!
Сегодня я с непоказанными открытками. Их набралось на целую кучку! Делать-то я старалась, а вот фотографировать не могла :(((
Зато!!! Муж сделал мне пару березовых спилов для фото (требуют доделки), а свекр дал обрезки вагонки - для фона!!! Фон пока не крашенный, но я вам его покажу.

Итак, открытосики... Девочки, фото обрабатывать времени ну совсем нет. я постаралась в настройках все выставить сразу, чтобы более-менее. Даже не кадрировала. (Малая все время мамкает и ни на шаг не отходит! Еле отправила ее погулять с папой на горку и в это время в перерывах между готовкой щелкала на балконе фоточки. уж простите!!!)

Парочка для новорожденных.



 Впервые делала открытку для мальчика :))) Очень удачные вырубки-слова купила в Мемуарисе. Если интересно. то посмотрю потом производителя. Там около 15 карточек, по-моему, розовые и коричневые. Есть аналогичный набор мальчуковый, только там с голубым.
А эта уже для подарка! делала ее для дочки Марусиного крестного!!! 20 июля он наконец-то стал папой!!! Делала ее на новом столе за 30 минут!!! (да, у меня теперь есть свой стол!!! об этом и о своем уголке сделаю отдельный пост. пока стол просто стоит в углу. заваленный коробками. Но скрапить уже скраплю :)))


 Чипик "Соска" покрасила акрилом и забрызгала блестками.

теперь черед открытки для более старшеньких - аж на 2 года!!! Это для Марусиной подружки! делать было сложно... Это новая коллекция Скрапберрис, бледновата ... Не нежная. а именно бледная. Но пара удачных дизайнов есть. Я бы сказала. что больше она подходит для декора детских ДР! Для гирлянд и прочего.
 (ага. фон. тот самый, пока не доведенный до ума...)


Хотела еще новогодние показать :) Но решила сделать про них отдельный пост:)
Эта открытка. я кста, не помню. показывала я ее или нет:((( Делала ее под впечателнием об открытках на он-лайн курсах Мемуариса. Как посмотрела итоговые по шебби шику, так и сварганила.




А теперь подносик...
 Давно я хотела сделать такой поднос. На даче у нас есть пара магазинов для рукодельниц. там все подряд. Поковырялась и нашла подходящий. Не хотела я декпаж. а именно прованс :)
Вот что получилось в итоге. Я довольна!




 Ну и обещанный фон! Он сборно-разборный. Сделав тест, поняла. что мне не хватает еще пары досок! Поедем на дачу, попрошу папу еще сделать. Покрашу их и будет мне счастье!!!
Все. пока-пока. На сегодня я закончила. Попробую до отъезда сделать пост про НГ открытки.
Фото уже есть.
Всех целую. спасибо за внимание и ... ждите пост про продажи тоже :)

5 комментариев:

  1. Сколько открытулек, все хороши, но шебби - красотища!!! Подносик хорош:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка!
      Я не могу свой блог просмотреть. Сообщения печатать могу, исправлять, а вот сам блог просмотреть не могу и на комментарии не могу отвечать :((( Из дома. Только из других сетей. Что делать, пока не знаею. Приеду и буду провайдеру звони ть.

      Удалить
  2. Где ж у тебя дача что там еще и руколельные магазы есть? Еще и 2?! У меня в городе то ни одного (((

    ОтветитьУдалить
  3. Первые две открыточки мне очень понравились!!! Самой сейчас надо сделать такие же на ту же тему ;)) так что мне актуально! И подносик я такой же планирую, хочу в стиле пэчворк ;)))) тут мы совпали! Фон потрясный, открытки хорошо на нём смотрятся :) поздравляю с новым столом!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня еше и кресло на днях появилось:) до этого я на старой колченогой табуретке сидела! :) я хотела именно такой поднос. Белый, а-ля прованс. Теперь побольше хочу. Девчачью открытку уже подарила родственнице, она девочку в сентябре родила!

      Удалить