25 мая 2016 г.

Весенняя открыточка с самодельными спреями

Привет! Я, что впрочем. вполне ожидаемо, пропала из своего блога. Работы на работе много. да и фото СП забрал немало времени. Но последнее очень радостно, т.к. все-таки это мой первый СП! Спсаибо мои девочкам-моментихам за поддержку и помощь!!! ЛЮБЛЮ!!!
А пока покажу открыточку.
Делала я ее, чтобы опробовать спреи. которые я сделала из мыльных красителей :) дурная башка рукам покоя не дает :) заказала на АЛИ бутылочки по 30 р, долго ждала, но получила-таки.
Дочке тоже очень понравились спреи, поэтому осталось их мало. Но что есть.


Так как света у меня дома теперь до зимы не будет. то приходится сооружать такие конструкции. (Света нет из-за деревьев за окном и дома напротив - ОЧЕНЬ темно дома!).
Мои собственные советы в СП работают с таким светом через раз. Тут ИСО 400 и экспозиция в +. да и еще и в Лайтруме осветляла.


Вот такая простенькая клумбочка получилась. Но мне кажется, что очень свеженькая и весенняя!
Ну и поучаствую! Ведь я решила. что делать просто так пора прекращать. И разу уж делаю. то будь добра участвовать!!! Искала скетч для другой открытке, а нашла вот такое весеннее задание!!!
Условия - зеленый цвет и ОЭ- листья, трава. У меня листья кружевные. т.к. вырубные листики у меня слишком яркие для такой легкой открытки и я разбавила зелень белым кружевом.

Надеюсь, что таая простенькая открыточка вам понравится!
Спасибо за внимание, обнимаю!
И как всегда: буду рада комментариям!


2 комментария:

  1. Такая нежная, летящая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая *_* Правда, чудо, а не открыточка!
    Спасибо, что творите вместе со ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить