26 ноября 2013 г.

Первый Альбом с курсов Тани Дудкиной и папка для ранних работ

Привет... вот и я...
На сей раз с альбомом. Я учусь сейчас на курсах Альбомоделание-1 у Тани Флер.
И закончила-таки первый альбом:)))
Фото будет мало, т.к. фоткала его только для отчета, без обстановки так сказать. Да и устала я как-то от него. Приду в себя, сделаю фотосессию ему.
Итак, альбом формата А4. Т.к. мама будущего хозяина не определилась с фото, то подложек нет. И количество фото тоже не ясно. Посмотрит альбом. выберет фотки, доделаю подложки и гармошки.
Бумага ЕР "All about a boy", вся коллекция (и чипы и брадсы и наклейки), плюс наклейки объемные из канцелярского, самодельные вертушки и воздушные змеи...













Ткань эту я купила в обычном магазине тканей, за погонный метр, для того чтобы сделать племяннику папку для его "ранних работ". Мама его попросила. А т.к. альбом тоже для него, то решила сделать комплект. Единственное, ленты для завязок разные. ТОгда у меня не было еще этой ленты с паровозиками.
Просто задекорировала готовую папку на кольцах в твердом переплете. Внутри на заднем форзаце кармашек.

Вот такие дела. Пошла чуть передохну и буду доделывать второй альбом с Винни Пухом :) Но без карточек. С наклейками! Прям настоящий HandMade будет :)))
Пока, пока!!!

2 комментария:

  1. Аня-Лу, это же шедевр!!! Всё, я записываюсь в твои фанатки :)))) и не перестаю удивляться, как ты умудрилась задекорировать яркие, пёстрые бордюры??? Да ещё так, что всё просматривается, а ведь деталек очень много! Очень понравились воздушные змейчики, надо взять на заметку ;) Безумно красивые разноцветные ленты на кольцах. Я балдею от твоего альбома!!!! :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо!!! Это первый такой фундаментальный альбом!! С уроками Тани все гладко прошло :))

      Удалить