9 декабря 2014 г.

Открытка №1 с курсов Тани Дудкиной и посылки Щастья!

Привет! Я учуууусь!!!!!! Наконец-то начался курс!!! 6 декабря я до ночи ждала приглашения в блог!!! И вот оно пришло, в 23-34!!! :)
В воскресенье муж со свекровью уезжали по делам на весь день и я с дочей была одна, перебирала бумажки...
Ох, не легко мне было уже на первом задании! Все изложено очень понятно. Вопрос был в моей бумаге... легких путей не ищем... Раз учусь, значит надо выложится по полной :)
Встречаем новогоднюю красавицу... Ёлку!!!





Курс называется "Многослойность. Открытки".
Ощущение такое, что я вообще не умею их делать и не понятно каким место я думала, делая открытки :) До этого я творила только "сердцем" и "Глазом", а теперь вооружаюсь "умом", т.е. теорией :)
Жду продолжения!!! Уже прям хочется дальше творить! По-новому!!!
А еще сегодня я получила 3 посылки и заказное письмо от Тани с вырубкой!!!!
 Таня Howrashok СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! теперь у меня есть и олени, и завитки, и елочные игрушки и листики!!!! КРАСОТА!!!
  1 заказ был разбит на 2 посылки. одна с бумагой (2 наборчика всего и несколько листов кардстока для заказанного детского альбома), но Лена заботливо упаковала все по отдельности. чтобы не помялось!!!, вторая с веточками-веночками-ягодками и мелочовкой к детскому опять же!!!
 Вся бумага, что на фото - ЭТО ПОДАРОК!!! а еще она в подарок положила 4 ленты и 2 пакета детских пуговок!!! Я В ШОКЕ!!!
Ну и чипборд из Волгограда от joypaper.ru!!! Они сделали мне имя дочи - Марьяна!!! И у них появилось по чьей-то просьбе имя Мирон (племянник наш)!!! Куча детского чипборда!!! Жаль. что я забыла про их акцию и не написала ник в ИГ. они его в подарок присылали :(
(собака)Лунёва - так и просится на табличку в кабинет на моей работе:))) Чипборд очень этот мне нравится. Это второй заказ! Цены адекватные, можно выбрать размер!

Тут в подарок прислали рамочку! )
В общем, сегодня какой-то день почтового Щастья! несмотря на очередь...

как вам открытка???
Пока-пока, обнимаю!!! жду комментов!!!

9 комментариев:

  1. Здравствуйте!) открыта шикарная вышла!!
    А не могли бы Вы скинуть ссылку, где заказывали вырубку и ягодки всякие?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это в ВК http://vk.com/id162800380 Скрапбукинг Вологда (Елена Морская)! там еще куча штампов, включая именные!!!

      Удалить
    2. Вырубку мне подарила Таня! Но ее тоже можно в ВК найти и заказать. Группа "скрапбукинг. Вырубки. Камеи". А чипборд - я уже писала - joypaper.ru

      Удалить
  2. Открыточка просто чудесная.Я тоже была на этих курсах и мне они очень пригодились:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Да! Таня умеет зарядить и рассказать все так, что очевидные казалось бы вещи вдруг раскрываются и играют другими красками! Скрапо-жизнь налаживается!!!

      Удалить
  3. Очень красивая открыточка! Такая нарядная, блестящая! ))) Поздравляю с приятностями! Бумага со снежинками (красная и зеленая) классная! Рада, что тебе понравилась вырубка! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще раз!!! Очень понравилось! Крестный с семьей были на новогодней фотосессии и я планирую сделать им с ней альбом!!!

      Удалить
  4. Открытка замечательная! Аня, мне кажется у тебя и так открытки на высшем уровне;) но учиться никогда не помешает :))) Я тоже у Тани этот курс прошла (но я-то к открыткам спокойно отношусь:) Зато открытки у меня лучше стали получатся (по-моему скромному мнению :)
    На курсах будешь теперь трудиться :) а я вторую неделю бездельничаю, у меня трансформация личности :)))))))))))) не до скрапа. Это я как-то такую крутую фразу услышала (про трансформацию);)))
    А "богачества" какие 0_0 !!! Мне Юля-Juli пару раз вырубку подкидывала, я с удовольствием ее использую:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты только сильно не трансформируйся:) Под наблюдением надо это делать:)))
      Будут вопросы - пиши!!!
      Спасибо за комплимент! Но к первой же открытке есть замечания :) А еще надпись голубым отливает, хотя она бледно-зеленая на самом деле... Тоже трансформируюсь :)

      Удалить